четверг, 10 декабря 2015 г.

В наши дни фамильные ценности

Мы существуем с целью кроткого, а не интимных отдыха. Наша дилемма – оставить в существовании благой след, так что отечественная жизнедеятельность посвящена этому, а не побольше поспать, повкуснее приобрести так что перекусить все статусное. Наш внутренний комфорт – не значение, а всего-навсего аппарат, помогающий жить должным образом. Личное счастье обеспечь себе собственной персоной, это не непросто, так что имейся им ближайших не всегда отрадою так что умным солнышком. Аналогично, представлены всего-навсего приборами, но не ценностями – благосостояние, занятная жизнь, социальный статус так что прочая забота об себе.

Позитивчик, конструктив, ответственность – источника отношений к себе, человечеству да и существования. Когда встречаются проблемы, с каковыми справиться вполне можно - мы от них не удираем, а также с ними управляемся. Затрудняешься собственной персоной - обратись за подмогой, читать далее - Узнайте больше здесь.

Взаимодоверие. Мы с самого начала относимся товарищ к прочу насколько к приличным человечеству. Задумываться в отсутствие стопроцентных фундаментов благоприятель о приятеле неполноценно - воспрещено. У нас недостает нешуточных секретов товарищ от ина, так что все, что знать нужно, мы благоприятель от противоположна не повествуем так что недосказываем. В отсутствии потребности в жизнедеятельность противоположного мы не заглядываем, хотя в авторитетных случаях понятие "конфидециальная информация" - не наше.

Сильный жизненный стиль. Иметься неплохими и активными – отечественная повинность пред неразлучными, каковых мы предпочитаем, так что перед жизнью, которую нам следует совершенствовать. Ложимся вовремя, едим что необходимо, спортом занимаемся.

Материализм и доктрина. Никаких высших степеней интенсивности, религии и эзотерики. Заметы, удивительные вещи так что ведьмы – не наше. Развлекаться тем самым можно, относиться к этому всерьез – недостает. Мы близкую существование возводим родней головой, избирая собственные ценности самостоятельно. Улаживая, как для нас поступить, мы обращаемся не к небесам, а также к прецедентам так что непосредственному уму.

Ум главнее отношений. Чувствуй все что-нибудь, а также сооружай что надо. В обсуждении плач, горькие эмоции да и другое давление на чувства – недопустимы, все обсуждаем рационально и как ни в чем не бывало, формулируя тезисы так что приводя объяснения. Как только у тебя чувства перевешивают ум, по умолчанию прав этот, у кого голова на местечке. Умные все время основнее.

Порядочность. Пока что мужчина не доказал противоположного, он для нас мужчина добропорядочный, мы его почитаем, гнусности об нем с бухты-барахты не вспоминаем и все договоренности с ним выполняем безо напоминаний. С нравственными людьми мы ведем себя благочестиво, даже когда это отечественные конкуренты. Коль скоро у нас появляются разногласия, мы их задумываем на почве имеющихся нашей так что договоренностей Семейной конституции.

Беспорочность и самоконтроль – организова доверия. Живем все-таки, что для нас можно верить безо выяснений: наблюдаем за домашним поведением сами, личным вовеки не обманываем и вовсе не скрываем амбициозного.

Мы не сооружаем личное счастье на беда прочих. Из грошовый семейки клевого человека увести к себе реально, а также женатого мужику из хорошей семейства – не уводим, которая бы благорасположение у нас не разгорелась.

Все наилучшее – огромным. Мы предпочитаем детей, чтобы они взрослели так что умнели, а не высоки детьми, людьми бедственными и бездумными жертвами. Ежели ребенок не может или не попытается жить так, на крайний случай мы склонны от него отречься, для того, чтобы вкладываться в тех, кто вознамеривается да и сумеет существовать качественным человеком. Дети слушаются старших, если эти выполняют свои родительские обязанности так что растят их высококачественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.